02:09

Не много по теме

С момента начала внедрения "Керамоизола"-(жидкая теплоизоляция)в жизнь, сфера применения его увеличилась порядочно.


Стены, потолки, крыши, полы, подложка под "теплые полы", оконные и дверные откосы, защита от плесени и сырости, защита труб от конденсата, морозильные камеры, цистерны, нефтехранилища уличные, входные двери.

Идут переговоры о обработке "Керамоизолом" уличных терминалов пополнения счета. На старом холодильнике сверху стал появляться конденсат(промерзали стенки), после обработки керамоизолом верха холодильника, конденсат исчез. Прошли испытания, и получили одобрение на применение "Керамоизола" в агрессивных средах. А самая агрессивная среда это...морская вода. Т.е. обработка причалов, и т.д.


Прошел семинар в Белгород-Днестровске. Он был организован Захаровым Олегом, специально для распространения информации о новых технологиях, в частности жидких теплоизоляциях-"Керамоизоле". На семинаре присутствовали представители власти, строительных организаций, пресса. Выступил с информацией о ЖТИ ваш покорный слуга. Как любит говорить Рэхман Володя - мобилки 15 лет назад тоже были в диковинку. Так что господа пришло время и для внедрения новых технологий...






Просмотров: 1293 |

Всего комментариев: 2
1 Пётр  
0
интересная вещь.только я не увидел цену на этот продукт.не уже ли он такой универсальный?

2 NewEIT  
0
Цена варьируется...в зависимости от объема заказа smile и 58грн/литр и 56... В рознице стоимость настоящего Керамоизола 64грн/литр(после последнего повышения) Завтра вставлю сетку расценок. По универсальности, да, применение достаточно широко...напр. в Одессе предприятие по укладке теплых полов частенько пользует. Жалоб не было за 2 года сотрудничества.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]